Cavandoli, Osvaldo „CAVA“ (1920 Maderno - 2007 Mailand) - La Linea (Cartoon), Lithografie auf feste

Start Preis: €200

Geschätzer Preis: €0 - €0

Cavandoli, Osvaldo „CAVA“ (1920 Maderno – 2007 Mailand) – La Linea (Cartoon), Lithografie auf festem Papier, mit Filzstift handsigniert, in Blei nummeriert „132/200“, Blattmaße 24,7 x 17,6 cm, Blatt liegt lose