Buffet, Bernard (1928 Paris - 1999 Tourtour) -"Le Petit Hibou / Kleine Eule", Farblithografie auf P

Start Preis: €180

Geschätzer Preis: €0 - €0

Buffet, Bernard (1928 Paris – 1999 Tourtour) -"Le Petit Hibou / Kleine Eule", Farblithografie auf Papier, oben rechts in der Platte signiert "Bernard Buffet", im Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaße ca. 31 x 23,5 cm, Gesamtmaße ca. 53 x 43 cm