Bruni, Bruno (* 1935) - "Come la Primavera", Farblithographie auf Papier, unten rechts in Blei hand

Start Preis: €60

Geschätzer Preis: €0 - €0

Bruni, Bruno (* 1935) – "Come la Primavera", Farblithographie auf Papier, unten rechts in Blei handsigniert, unten links nummeriert "131/250", in der Platte betitelt, Blattmaße ca. 76,5 x 59 cm, Blatt liegt lose