Los 972:
Start Preis: €80
Geschätzer Preis: €0 - €0
Baselitz, Georg (*1938) – "Die Nacht" (1984/1985), handsignierte Kunstpostkarte, Maß ca.10,5x15cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.16x21cm
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus BLANK - Auktionshaus BLANK - Frankfurt / Bad Vilbel