Los 971:
Start Preis: €80
Geschätzer Preis: €0 - €0
Baselitz, Georg (*1938) – "Veronika"(1983), handsignierte Kunstpostkarte, Maß ca.15×10,5cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.33x27cm
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus BLANK - Auktionshaus BLANK - Frankfurt / Bad Vilbel