Los 934:
Couché, Jacques (1750 Gournay-sur-Marne – 1832 Paris) – Zwei Blätter "Costumes Militaires Allemands", handkolorierte Stahlstiche nach Zeichnungen von Demoraine, gestochen von Jacques Couché, unter den Darstellungen bezeichnet, Darstellungsmaße jeweils ca. 10 x 15,3 cm, 1 oberer Rand beschnitten, einzeln mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße jeweils ca. 25,7 x 29,7 cm