Unbekannte/r Künstler/in (Anfang 20. Jh. tätig) - Gartenidylle, Öl auf Leinwand, unten rechts unles

Start Preis: €120

Geschätzer Preis: €0 - €0

Unbekannte/r Künstler/in (Anfang 20. Jh. tätig) – Gartenidylle, Öl auf Leinwand, unten rechts unleserlich signiert "… Chr. B…", ca. 45 x 65 cm, Farbschicht fein krakeliert, gerahmt, Gesamtmaße ca. 57 x 67,5 cm