Sindoni, Santi (*1954, Italien) - Schlafende Familie, Mischtechnik, unten links signiert "Sindoni',

Start Preis: €300

Geschätzer Preis: €0 - €0

Sindoni, Santi (*1954, Italien) – Schlafende Familie, Mischtechnik, unten links signiert "Sindoni’, aufwendige Rahmung hinter Glas und Passepartout (ungeöffnet), goldfarbene Rahmenleiste und Passepartoutkante, sichtbares Maß ca. 28,5 x 38 cm, Rahmenmaß ca. 47 x 56 cm