Russische/r Avantgardist/in (20. Jh.) - Stillleben mit Teekanne, konstruktivistische Komposition mi

Start Preis: €100

Geschätzer Preis: €0 - €0

Russische/r Avantgardist/in (20. Jh.) – Stillleben mit Teekanne, konstruktivistische Komposition mit kyrillischen Beschriftungen, Öl auf Leinwand, unsigniert, ca. 50 x 70 cm, Farbe berieben, Rand mit Druckspuren, ungerahmt