Los 890:
Mehrina, Hamid (*1942 Iran) – Brustbildnis einer jungen Frau mit blumengeschmücktem Hut, Öl auf Holz, unten rechts signiert "H. Mehrina", ca. 17,5 x 12,5 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 30,5 x 25,5 cm, mit Künstlerzertifikat