Los 886:
Mann, Natascha (1946 Pittersdorf / lebt und arbeitet in Marktbreit) – Expressive Komposition, Mischtechnik, Collage auf Hartfaser, 1987, unten rechts signiert und datiert, Bildmaß 99 x 74,5 cm, in schwarzer Holzleiste, Rahmengröße: 102,5 x 77 cm