Kropff, Joop (1892 Den Haag - 1979) - Winterszene mit Häuseransicht, Öl auf Leinwand, unten links s

Start Preis: €150

Geschätzer Preis: €0 - €0

Kropff, Joop (1892 Den Haag – 1979) – Winterszene mit Häuseransicht, Öl auf Leinwand, unten links signiert, ca. 30 x 40 cm, sitzt locker im Rahmen, Gesamtmaße ca. 43 x 53,5 cm