Los 865:
Hörl, Ottmar (1950 Nauheim – lebt in Nürnberg) – Ohne Titel, Mischtechnik mit Collage auf Spannplatte, Rückseite mit Holz verstärkt, unten links signiert "Ot. H…", Bildmaße: ca. 98,5 x 136 cm, ungerahmt