Los 864:
Hörl, Ottmar (1950 Nauheim – lebt in Nürnberg) – Ohne Titel, Collage mit Gips, Klammern, Farben, etc. auf Spannplatte, auf hölzernem Keilrahmen, unsigniert, Bildmaße: ca. 62 x 128 cm, ungerahmt