Hörl, Ottmar (1950 Nauheim - lebt in Nürnberg) - Ohne Titel, Collage, Mischtechnik mit Farbe, Leinw

Start Preis: €500

Geschätzer Preis: €0 - €0

Hörl, Ottmar (1950 Nauheim – lebt in Nürnberg) – Ohne Titel, Collage, Mischtechnik mit Farbe, Leinwand, Jute, Gummi, Metall, etc. auf Holzplatte, unsigniert, Bildmaße: ca. 50 x 70 cm, ungerahmt