Unbekannte/r Künstler/in (XX) - Geometrische Komposition, 1976, Acryl auf Leinwand, verso undeutlic

Start Preis: €150

Geschätzer Preis: €0 - €0

Unbekannte/r Künstler/in (XX) – Geometrische Komposition, 1976, Acryl auf Leinwand, verso undeutlich signiert und datiert, zwei Flickstellen, ca. 100 x 100 cm, Rahmenleiste