Los 830:
Bomber (eigentlich Helge Steinmann, geb. 1969 in Hofheim am Taunus, deutscher Graffiti-Writing-Künstler, Designer, Street Artist und Illustrator) – "Malia", 1996, Graffiti in Sprühtechnik auf Leinwand, unten rechts signiert "Bomber", verso signiert "Bomber", datiert III/96, diverse Bezeichnungen, u.a. "Paris Frankfurt" und "for Malia", ca. 155 x 100 cm, Rahmenleiste, Leinwand stellenweise gerissen, Farbschicht fein krakeliert