Los 828:
Bischoff, A. (20. Jh.) – Fliederstrauß vor einem Fenster, Öl auf Leinwand, unten links signiert "A. Bischoff", ca. 48,5 x 38 cm, verso Ausstellungsetikett "Herbst=Ausstellung 1924 K.V.H. 217", gerahmt, Gesamtmaße ca. 61 x 50,5 cm