Berg, F. (1. Hälfte 20. Jh. tätig) - Lesende, Öl / Leinwand auf Holz aufgezogen, unten links signie

Start Preis: €240

Geschätzer Preis: €0 - €0

Berg, F. (1. Hälfte 20. Jh. tätig) – Lesende, Öl / Leinwand auf Holz aufgezogen, unten links signiert "F. Berg", ca. 48 x 65 cm, Craquelé, Kratzspuren, Gesamtmaße ca. 64 x 82 cm