Russische/r Avantgardist/in (20. Jh.) - Schwarz-Weiß-Szene im Collagenstil, Tusche über Bleistift a

Start Preis: €100

Geschätzer Preis: €0 - €0

Russische/r Avantgardist/in (20. Jh.) – Schwarz-Weiß-Szene im Collagenstil, Tusche über Bleistift auf Papier, unsigniert, Blattmaße ca. 41,5 x 29,5 cm, gebräunt, Knitterspuren, unter Glas freigestellt gerahmt, Gesamtmaße ca. 53 x 43 cm