Müller, Conrad -Anfang 20.Jh.- Bäuerliches Stillleben vor Holzkate, Aquarell auf Papier, rechts unt

Start Preis: €70

Geschätzer Preis: €0 - €0

Müller, Conrad -Anfang 20.Jh.- Bäuerliches Stillleben vor Holzkate, Aquarell auf Papier, rechts unten signiert und datiert "Conrad Müller 07", Blattmaße ca. 19,5 x 12 cm, unter Glas gerahmt, Rahmung teils mit Abnutzung