Macco, Georg Friedrich (Aachen 1863 - 1933 Genua) - "Smyrna", Gouache auf Papier, unten rechts sign

Start Preis: €400

Geschätzer Preis: €0 - €0

Macco, Georg Friedrich (Aachen 1863 – 1933 Genua) – "Smyrna", Gouache auf Papier, unten rechts signiert "Georg Macco" und ortsbezeichnet "Smyrna", verso Widmung des Künstlers mit Datierung "Weihnachten 1909", im Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaße ca. 24 x 34 cm, Gesamtmaße ca. 52 x 62 cm