Los 801:
Huhnen, Fritz (1895 Krefeld – 1981 Willich) – Zirkusartisten in der Umkleide, Mischtechnik auf Papier, unten rechts signiert "FHuhnen", Knitterspuren, im Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaße ca. 47,5 x 36 cm, Gesamtmaße ca. 81 x 60,5 cm