Seidenmalerei mit Figurenstaffage - China, feine, polychrome Aquarellmalerei auf Seidenstoff, auf d

Start Preis: €240

Geschätzer Preis: €0 - €0

Seidenmalerei mit Figurenstaffage – China, feine, polychrome Aquarellmalerei auf Seidenstoff, auf dünnem Karton, linksseitig Beschriftung und zwei rote Siegelstempel, Maße: 33,5 x 48,5 cm, Bildträger strak gebräunt mit Rollspuren, unter Glas gerahmt, ungeöffnet, älter