Konvolut Betelnussschneider - 13 Stück, Indien /Südostasien, 19./20.Jh., Bronzelegierung, Messing,

Start Preis: €150

Geschätzer Preis: €0 - €0

Konvolut Betelnussschneider – 13 Stück, Indien /Südostasien, 19./20.Jh., Bronzelegierung, Messing, Weißmetall, Eisen, diverse Ausformungen, Dekore, Größen und Zustände, Länge ca. 12 bis 20 cm, Gebrauchs- und Altersspuren