Miniaturfigur "Prometheus mit Adler" - 19. Jh., Steingut, glasiert, polychrom bemalt, ungemarkt, re

Start Preis: €50

Geschätzer Preis: €0 - €0

Miniaturfigur "Prometheus mit Adler" – 19. Jh., Steingut, glasiert, polychrom bemalt, ungemarkt, rechte Hand restauriert, H. ca. 10,3 cm