Los 17:
Start Preis: €50
Geschätzer Preis: €0 - €0
Miniaturfigur "Prometheus mit Adler" – 19. Jh., Steingut, glasiert, polychrom bemalt, ungemarkt, rechte Hand restauriert, H. ca. 10,3 cm
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus BLANK - Auktionshaus BLANK - Frankfurt / Bad Vilbel