Wandspiegel - 19. Jh., Trapezform, Holzrahmen mit Stuckrelief, facettierte Spiegelplatte HxB: ca. 5

Start Preis: €120

Geschätzer Preis: €0 - €0

Wandspiegel – 19. Jh., Trapezform, Holzrahmen mit Stuckrelief, facettierte Spiegelplatte HxB: ca. 57 x 32/21 cm (nachträglich ersetzt), Rückseite mit Holz verstärkt, Gesamtmaße ca. 72,5 x 50/35 cm, Alters- bzw. Gebrauchsspuren