Los 1104:
Start Preis: €120
Geschätzer Preis: €0 - €0
Biedermeier-Stuhl – Kirschbaum furniert, Rückenlehnen mit ebonisierter Zierversprossung, gepolsterte Sitzflächen mit Stoffbezug, Höhe/Sitzhöhe: ca. 86,5/48cm, Gebrauchsspuren
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus BLANK - Auktionshaus BLANK - Frankfurt / Bad Vilbel