Tiffany Replikatleuchte "Lotus Bell" - 20. Jh., Metallgestell, schwenkbarer Schirm aus jadegrünem K

Start Preis: €480

Geschätzer Preis: €0 - €0

Tiffany Replikatleuchte "Lotus Bell" – 20. Jh., Metallgestell, schwenkbarer Schirm aus jadegrünem Kunstglas, Schirm unterseitig auf Bleistrebe gemarkt "Haller Leuchte", 1-flammig elektrifiziert, Funktion geprüft, leichte Gebrauchsspuren, H. ca. 52 cm