Newton, Helmut (Berlin 1920 - Los Angeles 2004, nach) - "Sie kommen, naked", Paris 1980, Offsetdruc

Start Preis: €80

Geschätzer Preis: €0 - €0

Newton, Helmut (Berlin 1920 – Los Angeles 2004, nach) – "Sie kommen, naked", Paris 1980, Offsetdruck, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Passepartout-Ausschnitt ca. 22x19cm, Rahmenmaß ca.38x32cm