Sukdolák, Pavel (1925 - 2022, Humpolec/Tschechien) - Ohne Titel, Farbradierung mit Prägedruck, 1962

Start Preis: €150

Geschätzer Preis: €0 - €0

Sukdolák, Pavel (1925 – 2022, Humpolec/Tschechien) – Ohne Titel, Farbradierung mit Prägedruck, 1962, unten rechts signiert und datiert "Pavel Sukdolak 1962", links num. 4/10 und undeutlich bezeichnet, Plattenmaße ca. 47,5 x 33 cm, im Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 73 x 53 cm