Los 1050:
Steiner, Heinrich (1911-2009) – Zwei Paarszenen, 2 Radierungen auf Papier, in Blei signiert „HSteiner“ und nummeriert „25/50“, Plattengrößen 17 x 21 / 18,5 x 25,5 cm, unter Glas im olivgrünem Leinenpassepartout gerahmt, Außenmaße ca. 55,5 x 41,5 cm