Steiner, Heinrich (1911-2009) - Zwei Paarszenen, 2 Radierungen auf Papier, in Blei signiert „HStein

Start Preis: €180

Geschätzer Preis: €0 - €0

Steiner, Heinrich (1911-2009) – Zwei Paarszenen, 2 Radierungen auf Papier, in Blei signiert „HSteiner“ und nummeriert „25/50“, Plattengrößen 17 x 21 / 18,5 x 25,5 cm, unter Glas im olivgrünem Leinenpassepartout gerahmt, Außenmaße ca. 55,5 x 41,5 cm