Richter, Gerhard (*1932 Dresden) - "4095 Farben", Kunstpostkarte nach dem Gemälde von 1974, unten m

Start Preis: €260

Geschätzer Preis: €0 - €0

Richter, Gerhard (*1932 Dresden) – "4095 Farben", Kunstpostkarte nach dem Gemälde von 1974, unten mittig handsigniert "G. Richter" (etwas berieben) , im Doppelpassepartout unter Glas gerahmt, Bildmaße ca. 10x10cm, Gesamtmaße ca.33x29cm