Los 1036:
Penck, A. R. (1939 – 2017) – "Ireland", 2010, handsignierte Kunstpostkarte, Multiple, über Drucksignatur handsigniert, Sichtmaße ca.14,5×10,2cm, mit Doppel-Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.36,5x32cm