Penck, A. R. (1939 - 2017) - "Ireland", 2010, handsignierte Kunstpostkarte, Multiple, über Drucksig

Start Preis: €120

Geschätzer Preis: €0 - €0

Penck, A. R. (1939 – 2017) – "Ireland", 2010, handsignierte Kunstpostkarte, Multiple, über Drucksignatur handsigniert, Sichtmaße ca.14,5×10,2cm, mit Doppel-Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.36,5x32cm