Los 1033:
Papart, Max (Marseille 1911 – 1994 Paris, Grafiker und Collagen-Künstler) – "Sans Titre", Carborundum-Radierung, unten rechts mit Bleistift signiert, unten links nummeriert "VII/XLV“ (7/45), Blattmaße ca. 77 x 57 cm, Blatt liegt lose, teils randlädiert, partiell Knitterspuren, Ränder verso mit Klebebandresten