Los 1032:
Miró, Joan (1893 Barcelona -1983 Mallorca) – Ohne Titel, Original-Farblithografie für Derrière le Mirroir, Mittelfalz, Blattmaße ca. 38 x 56 cm, Kunstglasrahmen mit Gebrauchsspuren, Gesamtmaße ca. 51,5 x 71,5 cm