Miró, Joan (1893 Barcelona -1983 Mallorca) - Ohne Titel, Original-Farblithografie für Derrière le M

Start Preis: €80

Geschätzer Preis: €0 - €0

Miró, Joan (1893 Barcelona -1983 Mallorca) – Ohne Titel, Original-Farblithografie für Derrière le Mirroir, Mittelfalz, Blattmaße ca. 38 x 56 cm, Kunstglasrahmen mit Gebrauchsspuren, Gesamtmaße ca. 51,5 x 71,5 cm