Lüpertz, Markus (*1941 Reichenberg) - "Kopf", handsignierte Kunstpostkarte, Multiple, mit Passepart
Lüpertz, Markus (*1941 Reichenberg) – "Kopf", handsignierte Kunstpostkarte, Multiple, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Darstellungsmaße ca. 13 x 10,5 cm, Rahmen ca.42×33,5cm