Schrobsdorff - Dausenau an der Lahn, Radierung auf Papier, in Blei undeutlich signiert, verortet so

Start Preis: €90

Geschätzer Preis: €0 - €0

Schrobsdorff – Dausenau an der Lahn, Radierung auf Papier, in Blei undeutlich signiert, verortet sowie unten rechts bezeichnet „Original Radierung ..Schrobsdorff“, Plattenmaß 28,8 x 39,6 cm, unter Glas gerahmt, zeitbeding gebräunt, angestaubt, minimal fleckig