Los 1006:
Schrobsdorff – Dausenau an der Lahn, Radierung auf Papier, in Blei undeutlich signiert, verortet sowie unten rechts bezeichnet „Original Radierung ..Schrobsdorff“, Plattenmaß 28,8 x 39,6 cm, unter Glas gerahmt, zeitbeding gebräunt, angestaubt, minimal fleckig