Gross, Fridrich (XX) - "Verfall des Patera", 1971, Farblithografie auf Papier, unten links in Blei

Start Preis: €50

Geschätzer Preis: €0 - €0

Gross, Fridrich (XX) – "Verfall des Patera", 1971, Farblithografie auf Papier, unten links in Blei handsigniert "Friedrich Gross" und datiert "VI . 71", links num. 31/200, Darstellungsmaße ca. 51,5 x 39 cm, Papier gebräunt bzw. stockfleckig, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 81 x 60,5 cm