Los 1004:
Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) – Zwei Landschaften, Farblinolschnitte auf blauem bzw. grünem Papier, jeweils handsigniert, datiert 2000 / (20)21 und num. "23/200 v.a." bzw. "e.a.", Plattenmaße ca. 7,8 x 17 cm und 10 x 14,8 cm, Blätter liegen lose