Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) - Drei Farblinolschnitte auf blauem bzw. grünem Papier, diverse Moti

Start Preis: €240

Geschätzer Preis: €0 - €0

Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) – Drei Farblinolschnitte auf blauem bzw. grünem Papier, diverse Motive: Blumen / Rapsfeld / Segler auf der Ostsee, jeweils handsigniert, datiert und als "Probe" bzw. "e.a." bezeichnet, Plattenmaße ca. 6,5 x 12,8 cm / 7 x 16,8 cm / 10 x 18,2 cm, Blätter liegen lose