Los 995:
Warhol, Andy (1928 Pittsburgh – 1987 New York, nach) – " Black Rhinoceros / Schwarzes Nashorn", Granolithographie auf festem Papier, unten links im Druck signiert, unten rechts mit Bleistift num. 1511/2400, herausgegeben vom Carnegie Museum of Art, Pittsburgh 1980er Jahre, rückseitig mit Tintenstempel "CMOA", Blattgröße ca. 60 x 60cm, Blatt liegt lose