Los 989:
Warhol, Andy (1928 Pittsburgh – 1987 New York, nach) – "Mickey Mouse", 9 Granolithographien in verschiedenen Farbvarianten, nach einer Original-Serie (um 1980), jeweils unten links im Druck signiert, Auflage 2400 Exemplaren, jeweils unten mittig mit Bleistift nummeriert, rückseitig jeweils mit Tintenstempel "CMOA", Blattgröße jeweils ca. 60 x 60cm, Blätter liegen lose