Warhol, Andy (1928 Pittsburgh - 1987 New York, nach) - "Flowers", 4 Granolithographien auf festem P

Start Preis: €700

Geschätzer Preis: €700 - €2 100

Warhol, Andy (1928 Pittsburgh – 1987 New York, nach) – "Flowers", 4 Granolithographien auf festem Papier, Auflage 2400 Exemplaren, jeweils unten rechts im Druck signiert, unten links mit Bleistift nummeriert, herausgegeben vom Carnegie Museum of Art, Pittsburgh 1980er Jahre, rückseitig jeweils mit Tintenstempel "CMOA" sowie Hologramm-Aufkleber "verification of authenticity www.grafy.blog", Blattgröße ca. 60 x 60cm, Blatt liegt lose