Vojnov, Dimitri (*1946 Ressen/Bulgarien, seit 1986 in Frankfurt a.M. ansässig und tätig) - "Satyra

Start Preis: €80

Geschätzer Preis: €80 - €240

Vojnov, Dimitri (*1946 Ressen/Bulgarien, seit 1986 in Frankfurt a.M. ansässig und tätig) – "Satyra und Satyr", Radierung, 1996, unterhalb in Blei signiert, betitelt und nummeriert ’24/30′, in der Darstellung signiert und datiert, Plattenmaße ca.30×19,5cm, Blattmaße ca. 59 x 42 cm, Blatt liegt lose