Uecker, Günther (1930 Wendorf/Mecklenburg, lebt in Düsseldorf und Graciosa) - "Venice", 1970, Präge

Start Preis: €1,200

Geschätzer Preis: €1 200 - €3 600

Uecker, Günther (1930 Wendorf/Mecklenburg, lebt in Düsseldorf und Graciosa) – "Venice", 1970, Prägedruck auf Velin, aus dem Portfolio "XXXV Biennale di Venezia", unten rechts mit Bleistift signiert "Uecker", unten rechts bezeichnet "Venice" und datiert "1970", Auflage von 120 Exemplaren, Blattmaße ca. 35,8 x 21,5 cm, im Passepartout freigestellt, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 48 x 34,5 cm