Traversa, Gregor (1941 Graz - 2007 ebenda) - Mappe mit vier Radierungen auf Bütten, Edition Monika

Start Preis: €150

Geschätzer Preis: €150 - €450

Traversa, Gregor (1941 Graz – 2007 ebenda) – Mappe mit vier Radierungen auf Bütten, Edition Monika Beck 1972, alle mit Bleistift handsigniert "Gregor Traversa" und datiert 1971/72, num. 18/130, Blattmaße je ca. 47,5 x 38 cm, Blätter lose in einem Umschlag, dieser mit Gebrauchsspuren