Tobiasse, Théo (1927 Tel Aviv - Cagnes-sur-Mer 2012) - "La dame qui jongle", Farblithographie auf V

Start Preis: €150

Geschätzer Preis: €150 - €450

Tobiasse, Théo (1927 Tel Aviv – Cagnes-sur-Mer 2012) – "La dame qui jongle", Farblithographie auf Velin, 1988, rechts unten mit Bleistift signiert und links nummeriert „212/310“, Blattmaß ca. 60 x 90 cm, Blatt liegt lose, Lagerungsspuren, teils randlädiert, Randbereiche partiell leicht geknittert, stockfleckig, oberer Rand verso mit Klebebandresten