Los 980:
Titcha, Hans (*1940 Tetschen-Bodenbach, Tschechien) – Der Rabe Hugin, Original-Holzschnitt, in Blei handsigniert "Ticha", bezeichnet "Hugin", Bildmaße 9 x 7,7 cm, Blattmaße 21 x 15 cm, unter Glas gerahmt