Los 970:
Rizzi, James (1950-New York-2011) -"Love for Sale", 1990, 3-D-Farblithographie, unten in Blei handsigniert, nummeriert ‘152/350’, im Druck betitelt und datiert, ca. 5,5×18 cm, im Passepartout unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt), farblich abgestimmter Rahmen in Lila, Gesamtmaße ca.24,3×35,3cm